🔥最新送白菜彩金网站大全-最新2019白菜彩金论坛-送白菜彩金的网站大全-济南华夏医院
2018第一批录取公布
准考证号 学制 专业名称 考生姓名 录取结果
2001228 五年预备技师 汽车检测与维修(考务费) 左亚宁 录取 
2000912 五年预备技师 电子商务(考务费) 庄增超 录取 
2000325 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 庄润东 录取 
2000911 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 庄庆垚 录取 
2001522 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 庄琪 录取 
2002603 四年高级工 数控加工技术(考务费) 庄金燕 录取 
2002203 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 庄爱婷 录取 
2000702 四年高级工 旅游管理(酒店服务、导游方向)-考务费 朱文迪 录取 
2000924 三二连读 数控技术(考务费) 朱少斌 录取 
2000527 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 朱青皓 录取 
2002709 四年高级工 旅游管理(酒店服务、导游方向)-考务费 朱梦盈 录取 
2000918 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 朱梦君 录取 
2002227 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 朱良超 录取 
2000205 四年高级工 幼儿教育(考务费) 朱程林 录取 
2001412 四年高级工 幼儿教育(考务费) 周玉冰 录取 
2000628 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 周欣怡 录取 
2000722 五年预备技师 汽车检测与维修(考务费) 周丽鑫 录取 
2001712 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 周海滨 录取 
2002116 三二连读 学前教育(考务费) 郑允馨 录取 
2001327 三年中专 市场营销(考务费) 郑永浩 录取 
2001726 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 郑鑫茹 录取 
2001923 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 郑乐瑶 录取 
2001806 四年高级工 新能源汽车检测与维修(考务费) 郑金强 录取 
2002703 三二连读 电气自动化(考务费) 郑桂鑫 录取 
2000402 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 赵志璇 录取 
2001301 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 赵万坤 录取 
2002627 四年高级工 市场营销(考务费) 赵双进 录取 
2001102 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 赵淑悦 录取 
2000126 三年中专 电子商务(考务费) 赵祺 录取 
2000701 四年高级工 幼儿教育(考务费) 赵洁 录取 
2001302 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 赵冠博 录取 
2000730 四年高级工 机电设备安装与维修(考务费) 赵丹彤 录取 
2000517 三年预备技师 汽新能源汽车检修与维修(考务费) 赵晨龙 录取 
2000517 两年高级工 汽新能源汽车检修与维修(考务费) 赵晨龙 录取 
2001324 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 赵晨辉 录取 
2000901 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 赵超 录取 
2002304 三年中专 数控技术应用(考务费) 赵宝蓬 录取 
2002110 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 张子怡 录取 
2001507 四年高级工加大专(自考) 形象设计与造型(美容、化妆方向)-考务费 张子怡 录取 
2002804 五年预备技师 机电设备安装与维修(考务费) 张子荣 录取 
2000626 四年高级工 幼儿教育(考务费) 张姿阳 录取 
2000910 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 张智聪 录取 
2001801 高中? 汽车检测与维修(考务费) 张治国 录取 
2000401 四年高级工 会计电算化(考务费) 张志强 录取 
2001322 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 张志龙 录取 
2001804 三年中专 电子商务(考务费) 张志豪 录取 
2000904 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 张志才 录取 
2000427 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 张芷陌 录取 
1004824 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 张展维 录取 
2002222 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 张增禄 录取 
2002022 四年高级工 计算机应用(考务费) 张云海 录取 
2001715 四年高级工 幼儿教育(考务费) 张煜欣 录取 
2002823 高中? 计算机应用(考务费) 张玉震 录取 
2000922 四年高级工 新能源汽车检测与维修(考务费) 张宇龙 录取 
1004818 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 张瑜琪 录取 
2002220 四年高级工 电子商务(考务费) 张勇强 录取 
2002808 四年高级工 幼儿教育(考务费) 张莹 录取 
2001417 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 张奕琳 录取 
2000129 三年中专 戏剧表演(考务费) 张倚铭 录取 
2002805 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 张洋 录取 
2002003 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 张阳皓 录取 
2002113 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 张亚男 录取 
2000103 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 张雪飞 录取 
2001613 四年高级工 市场营销(考务费) 张兴俊 录取 
2002526 四年高级工 幼儿教育(考务费) 张鑫然 录取 
2001303 三二连读 学前教育(考务费) 张馨方 录取 
2001210 三二连读 电气自动化(考务费) 张昕荃 录取 
2002017 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 张晓萱 录取 
2000116 四年高级工 电气设备安装与维修(考务费) 张翔卓 录取 
2001120 四年高级工 计算机应用(考务费) 张翔 录取 
2002624 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 张武烜 录取 
2001911 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 张文慧 录取 
2001511 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 张文浩 录取 
2000625 四年高级工 机电设备安装与维修(考务费) 张伟 录取 
2000902 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 张彤 录取 
1004823 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 张善勇 录取 
2001004 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 张仁杰 录取 
2002120 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 张起旭 录取 
2002026 四年高级工 数控加工技术(考务费) 张鹏远 录取 
1004815 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 张明圳 录取 
2002610 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 张明硕 录取 
2002008 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 张梦飞 录取 
2002609 四年高级工 计算机广告制作(考务费) 张骏 录取 
2002421 四年高级工 计算机应用(考务费) 张俊琪 录取 
2001509 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 张居仰 录取 
2000408 三年中专 电子商务(考务费) 张靖远 录取 
2001813 五年预备技师 计算机应用(考务费) 张靖林 录取 
2001819 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 张敬一 录取 
2001609 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 张景坤 录取 
2001820 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 张晶茹 录取 
2002707 四年高级工 幼儿教育(考务费) 张锦洋 录取 
2002228 四年高级工 计算机应用(考务费) 张家豪 录取 
2001814 四年高级工 幼儿教育(考务费) 张佳欣 录取 
2001725 三二连读 学前教育(考务费) 张佳茗 录取 
2002507 三年中专 电子商务(考务费) 张慧雨 录取 
2001630 四年高级工 幼儿教育(考务费) 张慧婍 录取 
2001916 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 张红玉 录取 
2001305 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 张昊 录取 
2001401 五年预备技师 机电设备安装与维修(考务费) 张海栋 录取 
2001117 三二连读 电气自动化(考务费) 张国亮 录取 
2001611 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 张光涛 录取 
2001207 四年高级工 电子商务(考务费) 张峰语 录取 
2001309 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 张恩惠 录取 
2001318 四年高级工 计算机广告制作(考务费) 张德扬 录取 
2000424 四年高级工 形象设计与造型(美容、化妆方向)-考务费 张德荣 录取 
1004808 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 张春婷 录取 
2001503 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 张春庆 录取 
2002404 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 张成坤 录取 
2002720 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 张晨旭 录取 
2000111 四年高级工 幼儿教育(考务费) 翟冰玉 录取 
2000119 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 翟北斗 录取 
2000926 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 岳远辉 录取 
2000418 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 岳明亮 录取 
2002505 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 岳浩麒 录取 
2001930 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 岳彩庆 录取 
2002411 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 岳宝林 录取 
2000416 四年高级工 幼儿教育(考务费) 苑晓慧 录取 
2001127 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 苑美军 录取 
2001409 五年预备技师 会计电算化(考务费) 袁子薇 录取 
2001729 四年高级工 幼儿教育(考务费) 袁晓坤 录取 
2000617 四年高级工 幼儿教育(考务费) 袁红姝 录取 
2000808 三年中专 汽车制造与检修(考务费) 于志超 录取 
2002306 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 于振华 录取 
2001903 四年高级工 数控加工技术(考务费) 于洋 录取 
2002524 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 于兴琦 录取 
2002716 三年中专 电子商务(考务费) 于晓冰 录取 
2002206 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 于小敏 录取 
2002115 三年预备技师 计算机广告制作(考务费) 于伟伦 录取 
2002115 两年高级工 计算机广告制作(考务费) 于伟伦 录取 
2001707 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 于树成 录取 
2001529 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 于瑞龙 录取 
2002413 三年中专 电气技术应用(考务费) 于建焘 录取 
2000804 四年高级工 数控维修技术(考务费) 于洪宇 录取 
2002117 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 于东永 录取 
2001208 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 于春宇 录取 
2000715 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 英雨欣 录取 
2002114 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 殷秀敏 录取 
2002329 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 殷国辉 录取 
2001501 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 易光宝 录取 
2001028 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 姚凯文 录取 
2001421 四年高级工 幼儿教育(考务费) 杨子怡 录取 
2000811 三二连读 学前教育(考务费) 杨兆冉 录取 
2000318 三二连读 计算机应用技术(考务费) 杨增升 录取 
2001504 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 杨玉丹 录取 
1004810 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 杨永琪 录取 
2001720 五年预备技师 汽车检测与维修(考务费) 杨秀童 录取 
2001014 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 杨心茹 录取 
2000614 四年高级工 市场营销(考务费) 杨雯莹 录取 
2002424 三年中专 汽车制造与检修(考务费) 杨世钦 录取 
2001307 三二连读 学前教育(考务费) 杨尚华 录取 
2000822 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 杨铭仁 录取 
2002015 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 杨璐娜 录取 
2000513 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 杨恺珺 录取 
2001902 四年高级工 幼儿教育(考务费) 杨晶 录取 
1004829 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 杨涵斐 录取 
2001325 三年中专 计算机应用(考务费) 杨凡 录取 
2002425 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 杨佃金 录取 
2001411 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 颜君竹 录取 
2001214 五年预备技师 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 闫军 录取 
2001825 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 闫厚祥 录取 
2000315 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 闫福凯 录取 
2001112 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 薛文凯 录取 
2001519 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 薛巨栋 录取 
2000518 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 玄雨恒 录取 
2000203 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 玄兴元 录取 
2001528 四年高级工 幼儿教育(考务费) 许景丽 录取 
2000620 四年高级工 会计电算化(考务费) 徐文娟 录取 
2002006 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 徐文静 录取 
2000502 五年预备技师 机电设备安装与维修(考务费) 徐文彬 录取 
2000312 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 徐庆文 录取 
2001104 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 徐敏瑞 录取 
2002021 四年高级工 幼儿教育(考务费) 徐梦凡 录取 
2000228 四年高级工 幼儿教育(考务费) 徐凯航 录取 
2001908 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 徐惠臻 录取 
2001830 四年高级工 电子商务(考务费) 徐海龙 录取 
2001008 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 徐海峰 录取 
2001823 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 徐渤海 录取 
2002815 四年高级工 幼儿教育(考务费) 邢羽凡 录取 
2001015 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 肖云 录取 
2001212 三年中专 汽车制造与检修(考务费) 肖龙 录取 
2001425 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 肖丽君 录取 
2002123 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 肖好彤 录取 
2000118 四年高级工 计算机应用(考务费) 项伟杰 录取 
2000716 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 向苗 录取 
2002829 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 咸文浩 录取 
2001427 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 夏明泉 录取 
2000229 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 夏茂林 录取 
2000612 五年预备技师 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 夏春秋 录取 
2001018 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 武晓迪 录取 
2001701 三年中专 物流服务与管理(考务费) 武森 录取 
2000803 四年高级工 数控加工技术(考务费) 吴学辉 录取 
2002721 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 吴文强 录取 
2000725 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 吴芃志 录取 
2000710 四年高级工 数控加工技术(考务费) 吴俊达 录取 
2000326 五年预备技师 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 温柏程 录取 
1004830 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 魏伟龙 录取 
2000202 三年中专 电子商务(考务费) 魏嘉鑫 录取 
2002212 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 王子奕 录取 
2000603 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 王子祥 录取 
2000718 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 王智浩 录取 
2001828 三年中专 电子商务(考务费) 王志龙 录取 
2001426 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 王志杰 录取 
2002708 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 王志豪 录取 
2000225 四年高级工 电气设备安装与维修(考务费) 王志豪 录取 
2000323 四年高级工 计算机应用(考务费) 王志昂 录取 
2002417 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 王政 录取 
2000826 四年高级工 电气设备安装与维修(考务费) 王震 录取 
2000108 五年预备技师 园林工程技术(考务费) 王振毅 录取 
2002520 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王昭惠 录取 
2002323 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 王钊新 录取 
2001418 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 王长旭 录取 
2000905 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 王钰翔 录取 
2000209 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王昱昊 录取 
2001713 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王玉格格 录取 
2002629 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 王禹 录取 
2000305 两年高级工 旅游管理(酒店服务、导游方向)-考务费 王宇 录取 
2002319 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 王英伟 录取 
2000724 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 王英华 录取 
2002420 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王艺璇 录取 
2002726 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 王艺霏 录取 
2001001 四年高级工 数控维修技术(考务费) 王阳 录取 
2002605 四年高级工 电子商务(考务费) 王岩哲 录取 
2000411 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王妍婷 录取 
2001920 三年中专 市场营销(考务费) 王雅馨 录取 
2001006 四年高级工 计算机应用(考务费) 王秀丽 录取 
2001704 三年中专 数控技术应用(考务费) 王兴军 录取 
2002230 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 王鑫琪 录取 
2001009 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 王鑫磊 录取 
2002523 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 王鑫凯 录取 
2000406 四年高级工 数控加工技术(考务费) 王新豪 录取 
2001518 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 王晓瑜 录取 
2001604 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 王晓彤 录取 
2002601 四年高级工 计算机应用(考务费) 王晓森 录取 
2001416 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 王潇松 录取 
2000610 三年中专 电气技术应用(考务费) 王夕晗 录取 
2000319 四年高级工 电子商务(考务费) 王文卿 录取 
2001524 五年预备技师 汽车检测与维修(考务费) 王文刚 录取 
2001626 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 王藤葳 录取 
2002611 三二连读 计算机应用技术(考务费) 王涛 录取 
2001610 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王顺颖 录取 
2000201 三年中专 市场营销(考务费) 王圣志 录取 
2001603 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 王善鹏 录取 
2002109 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王麒超 录取 
2002216 三二连读 学前教育(考务费) 王朋海 录取 
2000621 四年高级工 数控加工技术(考务费) 王佩浩 录取 
2002722 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 王宁静 录取 
2001714 四年高级工 数控加工技术(考务费) 王明阳 录取 
2000206 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 王梦琪 录取 
2001320 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 王茂丰 录取 
2001921 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王璐瑶 录取 
2001126 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 王璐瑶 录取 
2000215 两年高级工 电子商务(考务费) 王鲁宁 录取 
2002812 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 王刘亮 录取 
1004802 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 王丽娜 录取 
2000606 三年中专 计算机应用(考务费) 王凯 录取 
2001724 三二连读 电气自动化(考务费) 王俊鹏 录取 
2001805 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王久莲 录取 
2002011 四年高级工 电气设备安装与维修(考务费) 王敬鑫 录取 
2002423 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 王景睿 录取 
2000214 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 王金洋 录取 
2002215 四年高级工 幼儿教育(考务费) 王金帆 录取 
2002223 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 王金川 录取 
2000429 四年高级工 数控加工技术(考务费) 王金超 录取 
2001915 四年高级工 新能源汽车检测与维修(考务费) 王健健 录取 
2000515 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 王建萌 录取 
2002618 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 王建华 录取 
2000619 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 王嘉 录取 
2000609 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 王佳鑫 录取 
2001912 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 王佳宁 录取 
2001119 四年高级工 计算机广告制作(考务费) 王佳乐 录取 
2000806 四年高级工 现代物流(考务费) 王佳辉 录取 
2001906 四年高级工 数控加工技术(考务费) 王继成 录取 
2000501 三年中专 电子商务(考务费) 王焕武 录取 
2000324 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 王洪元 录取 
2002023 四年高级工 计算机应用(考务费) 王昊政 录取 
2000616 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 王昊冉 录取 
2001223 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 王昊 录取 
2000809 三年中专 数控技术应用(考务费) 王海兵 录取 
2001030 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 王桂英 录取 
2001919 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 王丰苇 录取 
2000317 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 王得昌 录取 
2001108 四年高级工 电子商务(考务费) 王春燕 录取 
2002617 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 王彬磊 录取 
2000224 四年高级工 数控加工技术(考务费) 王本浩 录取 
2001225 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 王葆嫱 录取 
2001017 三年中专 数控技术应用(考务费) 王宝聪 录取 
2002502 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 万宇荃 录取 
2000921 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 万康 录取 
2001029 四年高级工 电子商务(考务费) 田秋萍 录取 
2002028 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 田佳奇 录取 
2001616 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 田恩坤 录取 
2000419 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 田宝杰 录取 
2001517 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 陶晓阳 录取 
2001928 四年高级工 数控加工技术(考务费) 唐嘉文 录取 
2000216 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 谭振宇 录取 
2000504 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 谭亚非 录取 
2001926 四年高级工 电气设备安装与维修(考务费) 谭骏东 录取 
2000717 四年高级工 幼儿教育(考务费) 孙忠雨 录取 
2001817 五年预备技师 电气设备安装与维修(考务费) 孙志浩 录取 
2000825 三二连读 电气自动化(考务费) 孙煜哲 录取 
2000727 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 孙宇豪 录取 
2000713 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 孙言凯 录取 
2000330 四年高级工 电子商务(考务费) 孙亚祺 录取 
2002316 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 孙雪美 录取 
2001312 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 孙孝鑫 录取 
2001419 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 孙晓萌 录取 
2002430 三二连读 电子商务(考务费) 孙祥伟 录取 
2002020 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 孙文静 录取 
2002621 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 孙文昊 录取 
2002310 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 孙伟之 录取 
2001422 五年预备技师 计算机网络(考务费) 孙廷本 录取 
2002529 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 孙思杰 录取 
2002209 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 孙全志 录取 
2002326 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 孙庆禄 录取 
2000213 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 孙鹏 录取 
2001003 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 孙宁 录取 
2002101 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 孙明一 录取 
2002510 四年高级工 市场营销(考务费) 孙明晨 录取 
2000516 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 孙凯乐 录取 
2000102 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 孙玖玲 录取 
2000726 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 孙婧怡 录取 
2000607 四年高级工 电子商务(考务费) 孙金葆 录取 
2001224 四年高级工 现代物流(考务费) 孙建涛 录取 
2002527 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 孙嘉豪 录取 
2002207 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 孙家辉 录取 
2000801 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 孙佳丽 录取 
2001121 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 孙怀坤 录取 
2002130 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 孙皓月 录取 
2000507 四年高级工 幼儿教育(考务费) 孙寒梦 录取 
2001007 三年中专 物流服务与管理(考务费) 孙国豪 录取 
2000528 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 隋翰琪 录取 
2002706 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 苏梦宇 录取 
2000817 三年中专 电子商务(考务费) 苏海迪 录取 
2000210 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 宋媛媛 录取 
2000929 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 宋迎娜 录取 
2001101 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 宋晓阳 录取 
2001703 三年中专 市场营销(考务费) 宋雯 录取 
2000221 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 宋泰 录取 
2000915 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 宋军佑 录取 
2002711 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 宋金阳 录取 
2000512 四年高级工 电气设备安装与维修(考务费) 宋嘉忠 录取 
2000908 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 宋吉祥 录取 
2002224 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 宋传广 录取 
2001404 五年预备技师 计算机应用(考务费) 史文浩 录取 
2000230 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 史鸿康 录取 
2000422 四年高级工 幼儿教育(考务费) 石亚茹 录取 
2001329 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 施翔宇 录取 
2001530 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 申世林 录取 
2002728 三年中专 数控技术应用(考务费) 邵亚轩 录取 
2002125 四年高级工 机电设备安装与维修(无人机方向) 桑新琪 录取 
2001326 四年高级工 新能源汽车检测与维修(考务费) 桑鸿宇 录取 
2002321 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 任佳云 录取 
2002807 四年高级工 电子商务(考务费) 任春凯 录取 
2000212 三年中专 汽车制造与检修(考务费) 秦玉涛 录取 
1004817 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 秦晓坤 录取 
2000714 四年高级工 电子商务(考务费) 秦家腾 录取 
2002410 四年高级工 计算机应用(考务费) 秦国昌 录取 
2002328 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 秦大伟 录取 
2001612 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 齐志禹 录取 
2002202 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 齐翼飞 录取 
2001918 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 齐凯歌 录取 
2002822 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 齐俊宇 录取 
2001323 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 亓文圣 录取 
2001106 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 亓华龙 录取 
2000816 三年中专 会计电算化(考务费) 彭圣洁 录取 
2000729 三年中专 汽车制造与检修(考务费) 彭国臣 录取 
2000815 四年高级工 机电设备安装与维修(考务费) 逄东东 录取 
2002719 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 庞辰宇 录取 
2000703 三年中专 电气技术应用(考务费) 潘鸿霖 录取 
2000510 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 牛梓凡 录取 
2001110 四年高级工 电子商务(考务费) 聂炜华 录取 
2001415 四年高级工 数控加工技术(考务费) 倪英豪 录取 
2000608 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 牟馨琦 录取 
2001406 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 牟春莉 录取 
2002518 四年高级工 机电设备安装与维修(无人机方向) 牟昌剑 录取 
1004825 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 明晓晨 录取 
2001815 三二连读 学前教育(考务费) 孟雅馨 录取 
2001002 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 孟维瑶 录取 
2001702 四年高级工 幼儿教育(考务费) 孟皓冉 录取 
2001807 四年高级工 计算机应用(考务费) 毛明慧 录取 
2002124 高中? 烹饪(中餐、西餐烹调;中餐、西餐面点)-考务费 马占睿 录取 
2002103 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 马玉芝 录取 
2000508 四年高级工 机电设备安装与维修(考务费) 马勇强 录取 
2001027 四年高级工 幼儿教育(考务费) 马欣 录取 
2000622 四年高级工 旅游管理(酒店服务、导游方向)-考务费 马乐尧 录取 
2002001 四年高级工 幼儿教育(考务费) 马国艳 录取 
2002210 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 马光燕 录取 
2002521 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 马高明 录取 
2002715 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 吕英杰 录取 
2001310 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 吕义豪 录取 
2000306 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 吕佳琦 录取 
2000117 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 栾金华 录取 
2000719 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 路嘉慧 录取 
2001917 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 卢雨婷 录取 
1004816 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 卢英昊 录取 
2000114 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 柳文佩 录取 
2002211 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 刘宗帅 录取 
2001617 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 刘子琪 录取 
2001625 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 刘忠英 录取 
2002717 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 刘志莹 录取 
2001606 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 刘振轩 录取 
2002407 四年高级工 工业机器人(考务费) 刘振涛 录取 
2002704 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 刘振鹏 录取 
2001515 三年中专 计算机应用(考务费) 刘长辉 录取 
2002406 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 刘展博 录取 
2001628 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 刘泽超 录取 
2001022 四年高级工 机电设备安装与维修(考务费) 刘云山 录取 
2002004 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 刘云飞 录取 
2001811 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 刘媛媛 录取 
2001314 四年高级工 计算机应用(考务费) 刘宇豪 录取 
2001408 三年中专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 刘永振 录取 
2001211 四年高级工 会计电算化(考务费) 刘永祺 录取 
2000217 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 刘英才 录取 
1004807 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 刘逸杰 录取 
2002509 四年高级工 幼儿教育(考务费) 刘洋 录取 
2002727 四年高级工 幼儿教育(考务费) 刘洋 录取 
2001922 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 刘洋 录取 
2002401 三年中专 电气技术应用(考务费) 刘延吉 录取 
2002024 四年高级工 幼儿教育(考务费) 刘雪晴 录取 
2000712 四年高级工 新能源汽车检测与维修(考务费) 刘绪增 录取 
2000327 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 刘兴钰 录取 
2000211 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 刘鑫宇 录取 
2001927 四年高级工 计算机动画制作(考务费) 刘鑫 录取 
2002508 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 刘新昊 录取 
2001624 三二连读 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 刘效源 录取 
2000314 四年高级工 机电设备安装与维修(无人机方向) 刘晓通 录取 
2001215 四年高级工 幼儿教育(考务费) 刘晓丽 录取 
2002112 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 刘晓杰 录取 
2001204 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 刘小茹 录取 
2001710 三二连读 学前教育(考务费) 刘雯杰 录取 
2000127 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 刘文琦 录取 
2001622 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 刘文浩 录取 
2000526 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 刘文豪 录取 
2000112 四年高级工 机械装配与维修(考务费) 刘万鹏 录取 
2002214 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 刘田祺 录取 
2000914 三年中专 舞蹈表演(考务费) 刘苏媛 录取 
2001011 三年中专 物流服务与管理(考务费) 刘双雪 录取 
2002327 四年高级工 数控加工技术(考务费) 刘淑雷 录取 
2002615 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 刘仕熙 录取 
2000521 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 刘昇清 录取 
2002119 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 刘茹萍 录取 
2000613 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 刘庆宇 录取 
2002013 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 刘梦琪 录取 
2000130 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 刘美琪 录取 
2002128 四年高级工 幼儿教育(考务费) 刘凯月 录取 
2000706 四年高级工 计算机应用(考务费) 刘峻萍 录取 
2001728 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 刘俊涛 录取 
2000824 四年高级工 市场营销(考务费) 刘静文 录取 
2002317 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 刘金泽 录取 
2000310 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 刘金贵 录取 
2000525 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 刘江山 录取 
2002528 两年高级工 旅游管理(酒店服务、导游方向)-考务费 刘健 录取 
2000413 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 刘家辉 录取 
2001209 四年高级工 幼儿教育(考务费) 刘佳琪 录取 
2001429 四年高级工 幼儿教育(考务费) 刘佳慧 录取 
2002525 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 刘宏宇 录取 
2002219 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 刘恒达 录取 
2001623 三年中专 汽车制造与检修(考务费) 刘昊 录取 
1004804 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 刘传琇 录取 
2001614 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 刘承卓 录取 
1004819 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 刘斌 录取 
1004822 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 刘斌 录取 
2000604 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 刘宝山 录取 
2000906 三年中专 数控技术应用(考务费) 林乐嘉 录取 
2000925 四年高级工 数控加工技术(考务费) 林金松 录取 
2002626 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 林豪庆 录取 
2002724 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 梁振华 录取 
2002429 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 梁茗竣 录取 
2001206 三年中专 市场营销(考务费) 李卓雅 录取 
2002204 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 李志豪 录取 
1004826 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 李政贤 录取 
2000823 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 李振弘 录取 
2002226 四年高级工 数控加工技术(考务费) 李照勇 录取 
2002016 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 李泽宇 录取 
2002107 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 李玉燕 录取 
2002517 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 李雨鑫 录取 
1004803 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 李一 录取 
2001818 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 李亚男 录取 
2002318 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 李许鑫 录取 
2000128 三年中专 数控技术应用(考务费) 李鑫豪 录取 
2001506 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 李馨月 录取 
2000125 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 李新雨 录取 
2001107 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 李欣源 录取 
2000618 高中? 新能源汽车检测与维修(考务费) 李欣雨 录取 
2001330 四年高级工 数控加工技术(考务费) 李欣雨 录取 
2001313 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 李欣芮 录取 
2002122 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 李晓旋 录取 
2001730 三二连读 学前教育(考务费) 李晓文 录取 
1004806 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 李小冉 录取 
2002307 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 李禧龙 录取 
2001105 五年预备技师 电子商务(考务费) 李文清 录取 
2001222 四年高级工 现代物流(考务费) 李文浩 录取 
2001607 三二连读 学前教育(考务费) 李文丹 录取 
2001925 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 李硕 录取 
2002208 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 李述赢 录取 
2002408 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 李尚昆 录取 
2002616 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 李瑞鹏 录取 
2001826 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 李瑞 录取 
2002814 四年高级工 电子商务(考务费) 李其家 录取 
2001428 四年高级工 电子商务(考务费) 李宁 录取 
2001012 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 李明旭 录取 
2002301 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 李民琪 录取 
2001229 四年高级工 旅游管理(酒店服务、导游方向)-考务费 李梦璇 录取 
2002625 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 李美慧 录取 
2002701 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 李茂林 录取 
2002418 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 李龙 录取 
2001822 四年高级工 计算机动画制作(考务费) 李林生 录取 
2001716 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 李楷伦 录取 
2000916 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 李金阳 录取 
2000928 四年高级工 数控加工技术(考务费) 李金鑫 录取 
2001424 三二连读 数控技术(考务费) 李姜庭 录取 
2002201 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 李建朋 录取 
2000511 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 李嘉鑫 录取 
2002628 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 李家如 录取 
2002324 两年高级工 幼儿教育(考务费) 李慧 录取 
2000222 五年预备技师 旅游管理(酒店服务、导游方向)-考务费 李弘言 录取 
2002514 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 李国星 录取 
2002427 四年高级工 数控加工技术(考务费) 李广磊 录取 
2001521 三年中专 计算机应用(考务费) 李光亮 录取 
1004827 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 李飞 录取 
2000813 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 李春鑫 录取 
2001909 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 李晨 录取 
2001423 三年中专 会计电算化(考务费) 李彩虹 录取 
2000630 四年高级工 电子商务(考务费) 李斌 录取 
2001124 四年高级工 幼儿教育(考务费) 郎阳洋 录取 
2002303 四年高级工 计算机应用(考务费) 郎需在 录取 
2000304 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 郎需彤 录取 
2002129 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 郎梦瑶 录取 
2002402 三二连读 电子商务(考务费) 郎杰 录取 
2001601 三年中专 计算机应用(考务费) 考尚辉 录取 
2000523 四年高级工 幼儿教育(考务费) 康宁宁 录取 
2002623 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 阚明涛 录取 
2002607 三年中专 计算机应用(考务费) 鞠小龙 录取 
2001829 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 鞠健兰 录取 
2001113 三二连读 数控技术(考务费) 靳良辰 录取 
2000530 三二连读 学前教育(考务费) 金世玉 录取 
2001125 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 金泓润 录取 
2000920 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 金辰彦 录取 
2001218 四年高级工 幼儿教育(考务费) 解宇堃 录取 
2000704 三年中专 计算机应用(考务费) 解文涛 录取 
2002009 四年高级工 现代物流(考务费) 接富贵 录取 
2002126 四年高级工 电子商务(考务费) 接芙蓉 录取 
2002630 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 蒋文正 录取 
2000328 四年高级工 计算机应用(考务费) 蒋文龙 录取 
2002818 五年预备技师 会计电算化(考务费) 蒋文菁 录取 
2002104 三二连读 学前教育(考务费) 姜儒恒 录取 
2002322 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 姜全状 录取 
2002614 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 姜妙甜 录取 
2000723 五年预备技师 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 姜坤 录取 
2001230 四年高级工 幼儿教育(考务费) 姜浩然 录取 
2001719 五年预备技师 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 姜栋福 录取 
2002414 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 贾科瑞 录取 
2000709 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 季鲁杰 录取 
2000113 三年中专 计算机应用(考务费) 季承洋 录取 
2002302 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 纪官宇 录取 
2000615 五年预备技师 计算机网络(考务费) 吉宇豪 录取 
2002229 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 吉星莹 录取 
2000412 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 惠泉 录取 
2002415 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 黄文轩 录取 
2002519 四年高级工 幼儿教育(考务费) 黄俊 录取 
2002422 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 胡志鹏 录取 
2000308 三年中专 电气技术应用(考务费) 胡金宝 录取 
2002608 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 侯煜 录取 
1004814 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 侯雨翔 录取 
2000509 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 侯世悦 录取 
2000802 高中? 会计电算化(考务费) 侯江秀 录取 
2000311 五年预备技师 电子商务(考务费) 侯建宾 录取 
2000529 四年高级工 新能源汽车检测与维修(考务费) 和平 录取 
2002106 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 郝琳峰 录取 
2000303 三年中专 汽车制造与检修(考务费) 韩志康 录取 
2001824 五年预备技师 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 韩志昊 录取 
1004828 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 韩振浩 录取 
2001722 四年高级工 电子商务(考务费) 韩迎雨 录取 
2000721 三年中专 计算机应用(考务费) 韩亚逢 录取 
2000627 四年高级工 机电设备安装与维修(考务费) 韩先康 录取 
2000830 四年高级工 幼儿教育(考务费) 韩文君 录取 
2000414 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 韩文浩 录取 
2001705 三二连读 学前教育(考务费) 韩婷煊 录取 
2001020 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 韩齐鹏 录取 
2002713 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 韩梦浩 录取 
2002320 两年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 韩昊烨 录取 
2000219 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 韩春林 录取 
2002205 三二连读 数控技术(考务费) 郭益豪 录取 
2001304 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 郭文斌 录取 
2001523 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 郭利群 录取 
2001005 四年高级工 数控加工技术(考务费) 郭峻楠 录取 
2000810 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 郭建康 录取 
2000223 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 郭浩然 录取 
2002723 四年高级工 电子商务(考务费) 郭富年 录取 
2002602 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 郭曾鑫 录取 
2002217 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 管成洋 录取 
2002725 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 官效冉 录取 
2000226 三年中专 计算机应用(考务费) 官麟 录取 
2001115 四年高级工 会计电算化(考务费) 顾文涵 录取 
2001216 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 葛振川 录取 
2000124 四年高级工 幼儿教育(考务费) 葛鲁静 录取 
2000812 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 葛鲁彬 录取 
2002710 三年中专 计算机应用(考务费) 葛龙飞 录取 
2000624 三二连读 电气自动化(考务费) 葛泓凯 录取 
2002504 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 高玉玺 录取 
2000329 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 高晓阳 录取 
2001905 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 高文静 录取 
2001812 四年高级工 计算机广告制作(考务费) 高伟翔 录取 
2000403 四年高级工 工业机器人(考务费) 高硕 录取 
2001502 四年高级工 电子商务(考务费) 高乾 录取 
2001615 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 高明辉 录取 
2000122 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 高梦玲 录取 
2002503 三年中专 市场营销(考务费) 高茂森 录取 
2000123 三二连读 会计(考务费) 高静妍 录取 
2001810 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 高红娜 录取 
2002005 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 高宝伟 录取 
2002025 四年高级工 电子商务(考务费) 伏美君 录取 
2000301 四年高级工 旅游管理(酒店服务、导游方向)-考务费 冯月明 录取 
2002014 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 冯曰东 录取 
2000605 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 冯雨欣 录取 
2002111 四年高级工 机电设备安装与维修(考务费) 冯晓宇 录取 
2002613 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 冯伟涛 录取 
2002221 四年高级工 电子商务(考务费) 冯帆 录取 
2001220 四年高级工 幼儿教育(考务费) 房美娟 录取 
2002325 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 房昆伦 录取 
2001527 四年高级工 幼儿教育(考务费) 范译文 录取 
2001013 四年高级工 形象设计与造型(美容、化妆方向)-考务费 范亚纹 录取 
2001711 四年高级工 新能源汽车检测与维修(考务费) 范帅奇 录取 
2001129 三年中专 计算机应用(考务费) 段立坤 录取 
2002512 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 杜增良 录取 
2002501 四年高级工 工业机器人(考务费) 杜永辉 录取 
2000827 三年中专 铁路客运服务(高铁服务方向)-考务费 杜新丽 录取 
2002018 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 杜未未 录取 
2002511 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 杜世豪 录取 
2002811 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 杜倩 录取 
2001727 五年预备技师 新能源汽车检测与维修(考务费) 杜嘉俊 录取 
2001316 三年中专 会计电算化(考务费) 杜佳佳 录取 
2001413 三年预备技师 数控加工技术(考务费) 杜峰 录取 
2001413 两年高级工 数控加工技术(考务费) 杜峰 录取 
2001019 四年高级工 幼儿教育(考务费) 杜芳羽 录取 
2001508 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 杜方辉 录取 
2002405 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 杜崇骏 录取 
2001430 四年高级工 机电设备安装与维修(无人机方向) 董芝璇 录取 
2000410 三年中专 汽车制造与检修(考务费) 董玉硕 录取 
1004809 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 董江雪 录取 
2002012 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 董嘉琪 录取 
2000316 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 董昊 录取 
2002029 五年预备技师 计算机应用(考务费) 董传江 录取 
2001315 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 丁雨萌 录取 
2000927 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 丁一轩 录取 
2000426 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 丁伟 录取 
2000814 四年高级工 会计电算化(考务费) 丁磊 录取 
2001621 五年预备技师 电子商务(电脑艺术设计、人工智能、云计算、大数据方向)-考务费 邓云超 录取 
2002826 四年高级工 会计电算化(考务费) 戴士凯 录取 
2002813 三二连读 电气自动化(考务费) 戴石江 录取 
2002513 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 代江鹏 录取 
2002019 四年高级工 机电设备安装与维修(考务费) 崔志斌 录取 
2002118 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 崔玉艳 录取 
2001514 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 崔永琪 录取 
2001526 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 崔莹莹 录取 
2000828 四年高级工加大专(自考) 形象设计与造型(美容、化妆方向)-考务费 崔艳 录取 
2001602 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 崔晓慧 录取 
2000105 四年高级工 机电设备安装与维修(无人机方向) 崔风林 录取 
2001809 四年高级工 幼儿教育(考务费) 崔东云 录取 
2000522 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 崔斌豪 录取 
2001306 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 初文英 录取 
2002127 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 程文洁 录取 
2000207 五年预备技师 新能源汽车检测与维修(考务费) 程仁起 录取 
2000322 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 程明琰 录取 
2002516 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 程家盛 录取 
2001510 四年高级工 会计电算化(考务费) 程佳楠 录取 
1004821 春考 机电、汽车、护理、财经、学前教育、商贸、医药、旅游管理、信息技术(考务费) 陈子涵 录取 
2001205 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 陈之琳 录取 
2002308 四年高级工 数控加工技术(考务费) 陈云康 录取 
2001513 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 陈雨欣 录取 
2001808 四年高级工 幼儿教育(翰林定向班)-考务费 陈雨婷 录取 
2001708 四年高级工 铁路客运服务(新航高铁方向)-考务费 陈艺丹 录取 
2001407 四年高级工 电子商务(考务费) 陈鑫涛 录取 
2001016 2+3高级工加大专 航空服务(含民航安全技术管理)-考务费 陈鑫双 录取 
2000307 四年高级工 幼儿教育(考务费) 陈晓茜 录取 
2001605 四年高级工 幼儿教育(考务费) 陈文欣 录取 
2001403 四年高级工 幼儿教育(考务费) 陈文静 录取 
2001627 五年预备技师 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 陈文慧 录取 
2002606 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 陈维家 录取 
2000705 三二连读 学前教育(考务费) 陈舒琦 录取 
2000601 三二连读 学前教育(考务费) 陈淑婷 录取 
2001405 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 陈起 录取 
2001718 四年高级工 幼儿教育(考务费) 陈丽娟 录取 
2000106 四年高级工 计算机应用(考务费) 陈京毅 录取 
2002604 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 陈昊楠 录取 
2002619 四年高级工 计算机网络应用(电子竞技运动与管理)-考务费 陈昊 录取 
2002416 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 陈东亮 录取 
2002530 五年预备技师 数控技术、电气技术、物流(考务费) 陈本强 录取 
2001914 五年预备技师 数控加工技术(考务费) 陈宝国 录取 
2000404 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 常钰博 录取 
2002030 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 昌勇 录取 
2001221 三年中专 旅游服务与管理(高铁服务方向)-考务费 曹孜赫 录取 
2000421 四年高级工 机电设备安装与维修(预备役方向)-考务费 曹张健 录取 
2002312 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 曹钰玺 录取 
2002515 四年高级工 烹饪(中餐、西餐烹饪;中餐、西餐面点)-考务费 曹颖杰 录取 
2002121 四年高级工 计算机动画制作(考务费) 曹景润 录取 
2002105 四年高级工 数控加工技术(考务费) 曹建峰 录取 
2000907 四年高级工 邮轮乘务(考务费) 曹洪振 录取 
2000629 四年高级工 汽车检测与维修(考务费) 蔡硕 录取 
2000227 四年高级工 电子商务(考务费) 毕延东 录取 
2000818 三二连读 汽车制造与检修(考务费) 毕文超 录取 
2002712 三年中专 中餐烹饪与营养膳食(考务费) 巴龙 录取 
🔥最新送白菜彩金网站大全-最新2019白菜彩金论坛-送白菜彩金的网站大全-济南华夏医院